View the embedded image gallery online at:
http://vinilograf32.ru/foto/19-07-2017.html#sigProId55d8789956
 Проделали большой объем работ на Audi A7

  • замена лобового стекла
  • перетяжка потолка алькантарой со стойками и покраской пластика в черный цвет
  • оклейка хромированных деталей в черный глянец (антихром)
  • защитили антигравийной плёнкой переднюю часть, фары, бампер, зеркала, углубления под ручками, капот (полоса 45см)

Антигравий бронирование в Брянске

Антигравийная пленка имеет множество преимуществ перед другими составами используемыми в защите автомобиля от мелких царапин: она профессионально сохраняет Ваш автомобиль от воздействия механических повреждений, предотвращает кузов от воздействия коррозии, от ультрафиолетовых лучей. Помимо этого делает цвет машины более ярким и насыщенным.

Антигравийная пленка, применяемая в компании "Винилограф32", имеет прозрачный вид, поэтому цвет автомобиля не меняется и никто даже не заметит, что Ваш автомобиль защищен антигравийной пленкой. Срок службы антигравийной пленки может достигать семи лет, по прошествии которых ее без труда можно удалить и нанести новую. Если Вы еще сомневаетесь, надо или не надо наносить антигравийную пленку, то сомневаться в эффективности антигравийной защиты не стоит. Любой автомобилист в Брянске, который заботливо относится к своей машине, надеется на то, что она как можно дольше сохранит свой привлекательный внешний вид. "Винилограф" в своей работе использует новейшую технологию, которую разработала компания 3М для защиты Вашего автомобиля от мелких царапин и сколов лакокрасочного покрытия. Создатели антигравийной пленки 3М™ учли самый широкий спектр внешних негативных воздействий, которым может подвергаться автомобиль, а также рекомендации лидеров мирового автопрома. Пленка 3М™ тестировалась в экстремальных российских дорожных условиях и доказала свою прочность к воздействию внешних факторов. Добавьте к этому тот факт, что покрытие совершенно прозрачно и незаметно на капоте автомобиля, становится понятно, почему антигравийная пленка с каждым годом приобретает все большую популярность у брянских автомобилистов. Необходимо также сказать и о том, что плёнка не наносит никакого пагубного воздействия на детали автомобиля. Она лишь надёжно сохраняет их от сколов и царапин и прочих внешних физических воздействий. Прочная и эластичная антигравийная пленка 3М™ надолго сохраняет абсолютную прозрачность и не желтеет от солнечных лучей со временем. То есть, материал остается невидимым при любых обстоятельствах. Антигравийная пленка, применяемая в работе специалистами компании "Винилограф32", обладает дополнительным глянцевым слоем с мягким блеском, свойственным новому лакокрасочному покрытию. Многослойная структура защитной антигравийной пленки позволяет ей сохранять прочность и эластичность даже при толщине всего 150 мкм. Плотность прилегания к кузову обеспечивают высокоточные технологии моделирования, обрезки и нанесения, использование специальных лекал и для каждой детали в зависимости от марки автомобиля. Наши специалисты выполнят все эти работы с высоким качеством. Антигравийная пленка нисколько не мешает вам обеспечивать автомобилю полный уход – ее можно мыть и полировать. И самое главное, снять защитное антигравийное покрытие можно в любой момент без причинения вреда для лакокрасочного слоя Вашего автомобиля.

Обращайтесь в Брянске в фирму "Винилограф32" по тел: 301-351

Перетяжка салона и потолка алькантарой преобразит дизайн интерьера Вашего автомобиля

На сегодняшний день для автотюнинга салона как правило предлагается кожа либо такой модный материал, как алькантара. Если о коже можно сказать, что этот материал считается уже давно известным, и который не нуждается в рекламе, то алькантара является весьма новым, интересным и современным материалом, с которым стоит познакомиться поближе. Достаточно отделать сидения, двери и торпеду, чтобы салон стал более элегантным и уютным. Алькантара отличается от других материалов долгим сроком службы и необходимой прочностью. Многие автолюбители останавливают выбор именно на этом материале и заказывают перетяжку салона автомобиля алькантарой в Брянске у нас. И понятно почему, ведь у этого чудесного материала замечательные свойства в эксплуатации. Алькантару чистить очень легко и на нее не действуют солнечные лучи. Благодаря широкой цветовой гамме доступна реализация самых разнообразных идей заказчика. Перетяжка салона алькантарой в Брянске – это отличный вариант и все благодаря ее стойкости к средствам очистки салона и устойчивости к износу. Пошив салона алькантарой – это отличный вариант для хозяина авто в Брянске, так как теперь салон будет стойко выносить все температурные перепады и механические воздействия. 

«Алькантара» - с этим словом ассоциируется «люкс» и «элегантность». Мягкая, шелковистая и приятная на ощупь обшивка интерьера, позволяющая придать вашему автомобилю особый шик и роскошь. Алькантара - это уникальный материал, который находится вне конкуренции ни с одним другим видом автомобильных материалов. Своими характеристиками алькантара превосходит натуральную кожу. Долговечная и износостойкая обшивка, доступна во многих фактурах и цветовых решениях. Для чистки салона автомобиля, перетянутого алькантарой, подойдут простые чистящие средства для кожаных поверхностей. Алькантара применяется для перешивки автомобильных сидений, руля, потолка, стоек, дверей и ручек. В комбинации с кожей создается невероятно красивый интерьер салона автомобиля. В своих работах по перетяжке салона автомобиля алькантарой мы используем самые качественные (премиальные) материалы алькантара лучших производителей мира.

Перетяжка салона алькантарой - роскошное решение для салона вашего автомобиля в Брянске.

Для перетяжки салона алькантарой у нас в наличии имеется большое количество цветов и оттенков. Позвоните нам тел: +7 (4832) 301-351 и мы ответим на все Ваши вопросы по перетяжке салона автомобиля алькантарой в Брянске и при необходимости подскажем, как лучше оформить перетяжку салона, потолка, руля, стоек, сидений алькантарой.